গণসংযোগে গুলিবিদ্ধ এরশাদ উল্লাহকে আনা হয়েছে ঢাকায়
- Update Time : ০৮:০৬:৪৬ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৭ নভেম্বর ২০২৫
- / ১২৩ Time View
চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এবং চট্টগ্রাম-৮ আসনের বিএনপি মনোনীত সম্ভাব্য প্রার্থী এরশাদ উল্লাহকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
শুক্রবার (৭ নভেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে হেলিকপ্টারযোগে চট্টগ্রাম থেকে তাকে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সদস্যসচিব নাজিমুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, ‘এরশাদ উল্লাহ ভাইকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়েছে। তবে তিনি শঙ্কামুক্ত আছেন। পরিবারের সদস্যরা সিদ্ধান্ত নেন যে, উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়াই উত্তম হবে। এরশাদ উল্লাহ বুকের ডান পাশে ও পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।
এর আগে বুধবার (৫ নভেম্বর) চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন চালিতাতলী এলাকায় এরশাদ উল্লাহ গণসংযোগ করছিলেন। ওই সময় একদল অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী জনসংযোগের ভেতরে প্রবেশ করে সরোয়ার বাবলাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এ হামলায় বিএনপি নেতা এরশাদ উল্লাহ ও তার সঙ্গে থাকা শান্ত গুলিবিদ্ধ হন। এই ঘটনায় সরওয়ার হোসেন বাবলা নিহত হন।
হামলার পর এরশাদ উল্লাহকে চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়






































































































































































































