কুবির গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

- Update Time : ১১:৫৭:২৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫
- / ১১৩ Time View
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১৬ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ছাদে ইফতার মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।
গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী হোমায়রা কবিরের সঞ্চালনায় ইফতার মাহফিলের পূর্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মাহমুদল হাসান। বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সোলায়মান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিজয়-২৪ হলের প্রাধ্যক্ষ ড. মোহাম্মদ মাহমুদুল হাছান খান, আব্দুল্লাহ আল হোসাইন। এছাড়াও উক্ত ইফতার মাহফিলে বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ এবং শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান (ভারপ্রাপ্ত) মাহমুদুল হাসান বলেন, ‘আপনারা সবাই মিলে আয়োজন করেছেন যার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ডাকে আপনারা এসেছেন, তাই সম্মানিত বোধ করছি।’
ইফতার শেষে বিভাগের শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ কার্ড ও ঈদের সালামি বিতরণ করেন বিভাগের শিক্ষকরা। শিক্ষার্থীরা ঈদ কার্ড ও সালামি পেয়ে আনন্দে উচ্ছ্বসিত হয়ে ওঠেন।