কিসের পাওয়ারে ট্রিপল মার্ডারের আসামি জহিরুল বাহিরে

- Update Time : ০৭:০৩:১৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ৪ জুন ২০২৫
- / ৯৬ Time View
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে চয়ছয়ানি গ্রামের আলোচিত ট্রিপল মার্ডারের প্রধান আসামি জহিরুল ইসলামকে পুনরায় গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।
বুধবার ( ৪ জুন) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে বাঞ্ছারামপুরের সর্বস্তরের জনগণ এই মানববন্ধন করে। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বাঞ্ছারামপুর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক, মোহাম্মদ হারুনর রশীদ, ও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতাকর্মী।
এসময় বক্তব্য রাখেন মোহাম্মদ হারুনর রশীদ ও নিহত জেকির ভাই মো: শামিম সহ আরো অনেকে।
এসময় বক্তারা বলেন, জেকি আক্তার ও তার দুই সন্তানকে নির্মম ভাবে হত্যা করে খুনি জহিরুল। এই ন্যাক্কার জনক ঘটনা পুরো উপজেলার মানুষকে স্তম্ভিত করে। সবার চোখেই আসে জল। সুষ্ঠু বিচার দেখার অপেক্ষায় ছিল সাধারণ মানুষ। প্রমাণসহ প্রধান অভিযুক্ত জহিরুলকে গ্রেফতার করা হলেও সম্প্রতি জামিনে বেরিয়ে এসে হুংকার তুলছেন তিনি। যা বিচার ব্যবস্থাকে প্রশ্নবিদ্ধ করে। আমরা পুনরায় তাকে গ্রেফতার করে ফাঁসির দাবি জানাচ্ছি।
অবিলম্বে আসামি জহিরুলকে গ্রেফতার করা না হলে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।
উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ১৭ অক্টোবর চর ছয়ানী গ্রামে জেকি আক্তার (৩৫), মাহিন (১৪), মহিন (৭) কে নিজেদের ঘরে কুপিয়ে হত্যা করে জেকি আক্তারের বড় বোনের মেয়ের জামাই।
এ ঘটনায় ১৮ অক্টোবর জহিরুলকে নরসিংদীর মাধবদী থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন তিনি।
সম্প্রতি জামিনে বের হয় আসার খবরে ফুঁসে ওঠে বাঞ্ছারামপুরের জনগণ।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়