এবার নতুন পরিচয়ে হৃতিক

- Update Time : ১২:১৬:০৭ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২৬ জুলাই ২০২৩
- / ১২৪ Time View
জীবনের আরও এক নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছেন অভিনেতা হৃতিক রোশন। বয়স পঞ্চাশের কোঠায় হলেও আজও তিনি সকলের পছন্দের নায়ক। তবে খুব শিগগিরই পরিচালকের আসনে বসতে চলেছেন বলিউডের গ্রিক গড, এমনটাই খবর শোনা যাচ্ছে।
স¤প্রতি একটি সংস্থার বিজ্ঞাপন ভিডিও পরিচালনা করেছেন বলিউডের গ্রিক গড।
জানা গেছে, সংস্থাটির সঙ্গে প্রায় ২৫ বছর ধরে যুক্ত আছেন হৃতিক। এইবার সেই সংস্থার হয়ে বিজ্ঞাপন পরিচালনা করলেন তিনি।
আর হৃতিকের এই কাজ দেখে অনেকেই অনুমান করছেন, পরিচালনার কাজে পা রাখতে পারেন অভিনেতা।
এ বিষয়ে জানতে হৃতিকের বাবা পরিচালক রাকেশ রোশনের কাছে প্রশ্ন করতেই তিনি বলেন, ‘হৃতিক অবশ্যই সিনেমা বানাবে, যদিও আমি জানি না কখন। ‘কাহো না পেয়ার হ্যায়’ সিনেমাতে নায়ক হওয়ার আগেও আমাকে কয়েকটি সিনেমায় হৃতিক সাহায্য করেছিল। সুতরাং বলতে পারেন, অনেক লম্বা সময় ধরেই সে পরিচালনার প্রস্তুতি নিচ্ছে।”
তবে কবে নাগাদ হৃতিককে ‘অ্যাকশন-কাট-প্যাক আপ’ বলতে শোনা যাবে, তা এখনো জানেন না রাকেশ।
বর্তমানে একাধিক সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত হৃদিক রোশন। সামনে আসছে তার বহুল প্রতীক্ষিত চলচ্চিত্র ‘ওয়ার ২’।
আগামী বছর মুক্তি পাবে তার ‘ফাইটার’। সিদ্ধার্থ আনন্দের পরিচালনায় অভিনয় করেছেন হৃতিক। এতে জুটি বাঁধবেন দীপিকার সঙ্গে। যা নিয়ে বেশ আশাবাদী দর্শকরা।
অন্যদিকে তৈরি হচ্ছে ‘কৃষ ৪’। ফের হৃতিক রোশনকে দেখা যাবে কৃষের ভূমিকায়।