আরেকটা ১/১১-এর পাঁয়তারা চলছে: নাহিদ ইসলাম

- Update Time : ০৯:৫১:০৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫
- / ২৫ Time View
প্রধান উপদেষ্টাকে ‘দায়িত্বে থেকেই রাজনৈতিকভাবে সব সমস্যার সমাধান করতে হবে’ বলে জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। একইসঙ্গে ‘দেশপ্রেমিক সেনা অফিসার ও সৈনিকদের সার্বভৌমত্ব ও বাংলাদেশ রক্ষায় প্রস্তুত থাকতে হবে’ বলেও মন্তব্য করেছেন তিনি।
এছাড়াও ‘গণতান্ত্রিক রুপান্তরকে বাধাগ্রস্ত করে আরেকটা এক-এগারোর বন্দোবস্ত করার পাঁয়তারা চলছে’ বলেও পোস্টে উল্লেখ করেন তিনি।
শুক্রবার রাত সাড়ে আটটার দিকে নিজের ফেসবুক পেজে করা একটি পোস্টে নাহিদ ইসলাম এসব কথা লিখেন।
তিনি আরও লিখেছেন, বাংলাদেশকে বারবার বিভাজিত করা হয়েছে, জাতীয় ঐক্য বিনষ্ট করা হয়েছে, বাংলাদেশেকে দুর্বল করে রাখার লক্ষ্যে। আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার পর থেকে আবারো দিল্লি থেকে ছঁক আঁকা হচ্ছে দেশে অস্থিতিশীলতা তৈরি করার, দেশকে বিভাজিত করার।
পোস্টের মাধ্যমে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।
এছাড়াও নির্ধারিত সময়ের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র দেওয়ার দাবি তোলেন তিনি। আর নির্বাচনের আগে জুলাই গণহত্যার বিচারের রোডম্যাপ আসতে হবে এবং নতুন সংবিধানের জন্য গণপরিষদ ও আইনসভার নির্বাচন একইসঙ্গে দেওয়ারও দাবি তোলেন তিনি।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়