৬০ কেজি গাঁজা ও ৯৮৫ পিছ ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার

- Update Time : ১১:৪১:০৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ জানুয়ারী ২০২৫
- / ৭২ Time View
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এবং নারায়নগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও এলাকা থেকে আজ শনিবার গভীর রাতে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ ইনসান (৩০), তার সহযোগী কাশেম (৩৭) ও সামসুল আলম (৫০)কে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৩।
আজ শনিবার সকালে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মোহাম্মদ ফয়জুল ইসলাম সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামি ইনসান ও কাশেম ঢাকার অভিমুখে গাঁজার চালান নিয়ে আসার সময় ৬০ কেজি গাঁজা ট্রাকের পিছনে ডালার উপরে প্লাস্টিকের বস্তার মধ্যে লুকানো অবস্থায় র্যাবের আভিযানিক দল যাত্রাবাড়ি এলাকা থেকে আটক করে এবং গ্রেফতারকৃত অপর আসামি সামসুল আলমকে নারায়নগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও থানাধীন ঢাকার অভিমুখে আসার সময় যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশী করে ৯৮৫ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামিরা তাদের কৃতকর্মের বিষয়টি স্বীকার করে এবং তারা অবৈধ মাদকদ্রব্য কুমিল্লার সীমান্তবর্তী ও আশপাশ এলাকা হতে ক্রয় করে নিজ হেফাজতে রেখে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করতো বলে জানায়।
গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছেন র্যাব-৩ এর অফিসার মোহাম্মদ ফয়জুল ইসলাম।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়