নীলসাগর গ্রুপের কনজুমার প্রোডাক্টে লাখোপতি অফার
৪০০ টাকায় ২১ ইঞ্চি টিভি জিতে নিলেন হোটেল শ্রমিক

- Update Time : ০৯:২১:৩০ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ৬ মে ২০২৩
- / ২২৭ Time View
আল-আমিন,নীলফামারীঃ মাসব্যাপী কনজুমার প্রোডাক্টের স্বাশ্রয়ি মূল্য এবং নিশ্চিৎ পুরস্কারের অফার নিয়ে বাজারে এসেছে নীলসাগর গ্রুপ(কনজুমার প্রডাক্ট)। মাত্র ৪০০ টাকার প্রোডাক্ট ক্রয়ে ক্রেতার জন্য ঘোষণা করা হয়েছে নিশ্চিৎ পুরস্কার।
তারই ধারাবাহিকতায় আজ শনিবার (৬ মে) দুপুরে শহরের উকিলের মোড়ে নীলসাগর গ্রুপের কনজুমার ভ্রাম্যমাণ গাড়ি থেকে ৪০০ টাকার প্রডাক্ট ক্রয় করে হোটেল শ্রমিক জাহাঙ্গীর আলম নামের এক ব্যক্তি ২১ ইঞ্চি এলইডি টিভি জিতে নিলেন।
বুধবার বিকালে লাখোপতি অফার নামে ওই কর্মসূচির উদ্ধোধন করেন গ্রুপের উপদেষ্টা ও নীলফামারী সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মো. আফজালুল হক।
গ্রুপের পরিবহন কার্যালয়ে ফিতা কেটে ওই কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নীলসাগর গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক আরমান হাবীব, গ্রুপের কনজুমার প্রোডাক্টের মহাব্যবস্থাপক হাফিজুর রহমান, ক্রয় বিভাগের প্রধান আরিফুর রহমান, সুজন পোল্ট্রি ফিস কেয়ারের ব্যবস্থাপক মো. আওরঙ্গজেব সুজন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়