ব্রেকিং নিউজঃ
হাতিরঝিল থেকে নারী সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার

নওরোজ ডেস্ক
- Update Time : ১২:৩৯:৩০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৪
- / ২২৯ Time View
রাজধানীর হাতিরঝিলের লেক থেকে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল জি-টিভির সাংবাদিক রাহানুমা সারাহর (৩২) মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত রাহানুমা গাজী টিভিতে নিউজরুম এডিটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি কল্যাণপুরে থাকতেন বলে জানা গেছে। সারাহ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার ইসলামবাগ কৃষ্ণপুর গ্রামের বখতিয়ার শিকদারের মেয়ে। তার স্বামীর নাম সায়েদ শুভ্র।
রাহানুমাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মো. সাগর জানান, হাতিরঝিল লেকের পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাই ওই নারীকে। সেখান থেকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
নওরোজ/এসএইচ