রংপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক

- Update Time : ১২:১৫:২১ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫
- / ২২৭ Time View
রংপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্র ও খেলনা পিস্তলসহ শরিফুল ইসলাম সোহাগ (২৭) নামে এক শীর্ষ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
রোববার (১৫ জুন) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ৭২ পদাতিক ব্রিগেডের অধীনস্থ ত্রিশ বেঙ্গল ইউনিটের ক্যাপ্টেন তামিম।
এর আগে শনিবার দিবাগত রাতে নগরীর লালবাগ কেসিডি রোড সংলগ্ন খেড়বাড়ি এলাকায় এ অভিযান চালায় সেনাবাহিনীর ত্রিশ বেঙ্গল ইউনিট। আটক শরিফুল ইসলাম সোহাগ কারমাইকেল কলেজের ব্যবস্থাপনা বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী।
৭২ পদাতিক ব্রিগেডের অধীনস্থ ত্রিশ বেঙ্গল ইউনিটের ক্যাপ্টেন তামিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় চাঁদাবাজি ও ছিনতাইয়ের সাথে জড়িত সোহাগের বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে তাকে আটকের পর বাসায় তল্লাশি চালিয়ে চারটি রামদা, দুটি খেলনা পিস্তল, একটি চেইন স্টিক, একটি চায়না ছুরি, চারটি রড স্টিক ও একটি মাঝারি আকারের চাকু উদ্ধার করা হয়। পরে সোহাগের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে তার সহযোগী দুখুর বাসায় অভিযান চালানো হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।
তিনি আরও জানান, সোহাগকে তাজহাট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তার সহযোগীদের আটকে এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে যাদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, ছিনতাই, অপহরণসহ যেকোন অপরাধে জড়িত থাকার অভিযোগ পাওয়া যাবে তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।