মেসির সঙ্গে ছবি তুলবেন? খরচ হবে কত টাকা
- Update Time : ১২:৫৩:৫২ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
- / ১২২ Time View
সবঠিক থাকলে আগামীকাল (শনিবার) স্থানীয় সময় বিকেল ৪টায় হায়দরাবাদে পৌঁছাবেন ফুটবলের মহাতারকা লিওনেল মেসি। তার এই সফর ফিরে করা হয়েছে নানা আয়োজন। তার ম্যাচ দেখার পাশাপাশি, ছবি তোলার সুযোগও থাকছে দর্শকদের জন্য। কিন্তু বিশ্বকাপজয়ী এই তারকার সঙ্গে ছবি তুলতে খরচ করতে হবে মোটা অঙ্কের অর্থ।
আয়োজকদের বরাতে জানা গেছে, মেসির সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে ছবি তুলতে চাইলে জনপ্রতি খরচ হবে ৯.৯৫ লাখ রুপি—বাংলাদেশি মুদ্রায় যা প্রায় ১৩ লাখ টাকারও বেশি। পুরো প্রক্রিয়াটি পরিচালিত হবে বিশেষ একটি অনলাইন অ্যাপের মাধ্যমে।
ছবি তোলার স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে হায়দরাবাদের ঐতিহাসিক ফালাকনুমা প্যালেস। তবে এই অর্থ দিয়ে ছবি তোলার সুযোগ পাবে না সবাই। কারণ, ছবি তোলার সুযোগ মিলবে মাত্র ১০০ ভাগ্যবান ভক্তের।
মেসি হায়দরাবাদের বিমানবন্দর থেকে সরাসরি যাবেন রাজীব গান্ধী আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। সেখানে সন্ধ্যা ৭টায় শুরু হবে তিন ঘণ্টার এক বিশেষ অনুষ্ঠান। যেখানে থাকবে ফুটবল, বিনোদন ও তারকাদের উপস্থিতি।
মেসির সঙ্গে সফরে থাকছেন তার বিশ্বকাপজয়ী সতীর্থ রদ্রিগো ডি পল এবং দীর্ঘদিনের সঙ্গী উরুগুইয়ান তারকা লুইস সুয়ারেজ। অনুষ্ঠানের শুরুতেই থাকবে ২০ মিনিটের একটি প্রদর্শনী ম্যাচ, যেখানে সিঙ্গারেনি আরআর-৯ দলের বিপক্ষে খেলবে মেসির ‘অপর্ণা মেসি অল স্টারস’। দুই দলে মোট ১৫ শিশু অংশ নেবে, আর শেষ পাঁচ মিনিট মাঠে নামবেন তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী রেবন্ত রেড্ডি।
হায়দরাবাদে আসার আগে মেসি ১৩ ডিসেম্বর সকালে পৌঁছাবেন কলকাতায়। সেখানে যুব ভারতী ক্রীড়াঙ্গনে তার সম্মানে একটি ভাস্কর্য উন্মোচন করা হবে এবং আয়োজন করা হবে একটি প্রীতি ম্যাচের। ১৫ ডিসেম্বর ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে সাক্ষাতের কথা রয়েছে মেসির।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়

























































































































































