বিভাগীয় কমিশনারের সাথে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সার্বিক উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের মতবিনিময়
- Update Time : ০৮:০৯:৫৬ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৫
- / ৫১ Time View
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সার্বিক উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে সদর উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ৮ জানুয়ারী বুধবার দুপুরে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার অফিস কক্ষে সদর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার ড. মোঃ জিয়াউদ্দীন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক মোঃ দিদারুল আলমের সভাপতিত্বে ও সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিফাত মোঃ ইশতিয়াক ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে বক্তব্যে রাখেন সদর উপজেলা কৃষি অফিসার শারমিন আক্তার, সমাজ সেবা অফিসার,উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা,সদর উপজেলা পরিবার পরিকাল্পন কর্মকর্তা,প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা,পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা,সদর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা,প্রকল্প কর্মকর্তা ও সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও তাদের প্রতিনিধিগন।
প্রধান অতিথি বিভাগীয় কমিশনার ড. মোঃ জিয়াউদ্দীন বৈষ্যম বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত এবং নিহতদের খোজ খবর নেন এবং এসো “দেশ বদলাই পৃথিবী পদলাই” তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ আলোচনা সভা, র্যালী, বই উৎসব, জিয়াই পণ্য, পিঠা উৎসবসহ উৎসব মুখর পরিবেশে পালন করার নির্দেশ প্রদান করেন। এসময় উপজেলা সার্বিক উন্নয়ন ও সমস্যার খোজ খবর নেন।