বলিউড অভিনেতা পঙ্কজ ত্রিপাঠির বাবা আর নেই

- Update Time : ০৭:০৬:৫১ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৩
- / ১৮৪ Time View
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা পঙ্কজ ত্রিপাঠির বাবা পণ্ডিত বেনারাস তিওয়ারি আর নেই। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯৯ বছর। সোমবার তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
এ দুঃসংবাদ পাওয়ার পরই শুটিং ছেড়ে গ্রামের বাড়ি ফিরেছেন এ অভিনেতা। এক সংবাদ বিবৃতির মাধ্যমে পঙ্কজের টিম তার বাবার মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তবে মৃত্যুর কারণ নিয়ে নির্দিষ্ট কোনো মন্তব্য করা হয়নি।
জানা গেছে, এরইমধ্যে পঙ্কজ গোপালগঞ্জে গ্রামের বাড়ির দিকে রওনা হয়েছেন। সেখানেই তার বাবার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে। অভিনেতা নিজেই তার বাবার সৎকার করবেন। সংবাদ বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, ‘গভীর দুঃখের সঙ্গে জানানো হচ্ছে, পঙ্কজ ত্রিপাঠির বাবা পণ্ডিত বেনারস তিওয়ারি মারা গেছেন। পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।
পঙ্কজ ত্রিপাঠি এই মুহূর্তে গোপালগঞ্জে নিজের গ্রামে দিকে রওনা হয়েছেন।’ জানা গেছে, উত্তরাখণ্ডের পঙ্কজের শুটিং চলাকালীন এই দুঃসংবাদ আসে। সঙ্গে সঙ্গেই তিনি সব ছেড়ে গ্রামের উদ্দেশে রওনা হন। অভিনেতাই নিজের বাবার সৎকার করবেন।