অপারেশন ডেভিল হান্ট
পঞ্চগড়ে আ,লীগের সাত নেতাকর্মী আটক

- Update Time : ০৭:০২:১৮ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১০০ Time View
পঞ্চগড়ে আওয়ামীলীগের সাত নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। পাঁচ উপজেলায় ডেভিল্ট হান্ট অপারেশনে ২৪ ঘন্টায় তাদেরকে আটক করা হয়। এ নিয়ে জেলায় ছয় দিনে আটকের সংখ্যা দ্বাড়িয়েছে ২৪ জনের।
রোববার দুপুরে পঞ্চগড় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সী আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন,পঞ্চগড় জেলা পরিষদের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান ও তেঁতুলিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর কবির (৪০),দেবীগঞ্জ উপজেলার শুরিভিটা এলাকার ইয়াকুব আলীর ছেলে ও আ’লীগের সদস্য রেজাউল করিম রেজা, দেবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল ইসলাম মনু (৪১), একই উপজেলার দেবীডুবা ইউনিয়নের বাংলাদেশ কৃষকলীগ ৯নং ওয়ার্ডের সহ-সভাপতি আবু হানিফ (৫০), দ-পাল ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের আ’লীগের সভাপতি ইয়াকুব আলী (৪৫), আটোয়ারী উপজেলার রাধানগর এলাকার মৃত মসির উদ্দিনের ছেলে ও আ’মীলীগের সদস্য নজরুল ইসলাম ওরফে দেবারু (৪০) এবং তেঁতুলিয়া উপজেলার শালবাহান নতুন বস্তি এলাকার আক্কাস আলীর ছেলে ও আ’লীগ সমথর্ক মনসুর আলী (২৮)।
উল্লেখ্য,জেলার পাঁচ উপজেলায় ডেভিল্ট হান্ট অপারেশনে ১০ থেকে ১৫ ফেব্রুয়ারী গত ৬ দিনে মোট ২৪ জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনি। আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন রাজনৈতিক দায়েরকৃত মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়