নীলফামারীতে পুলিশ সুপারের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান

- Update Time : ০৩:৫০:৪৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৮ মে ২০২৩
- / ৩১৭ Time View
নীলফামারী জেলা পুলিশ সুপারের উদ্যোগে প্রায় তিন শতাধিক দরিদ্র ও অসহায় মানুষকে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন ও প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা প্রদান ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২৮ মে) পুলিশ লাইন্সের ড্রিল সেডে জেলা পুলিশের আয়োজনে ও দীপ আই কেয়ার ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় এই চক্ষু শিবিরের উদ্বোধন করেন জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম বলেন,’ধন্যবাদ জানাই রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি মোহাঃ আবদুল আলীম মাহমুদ বিপিএম স্যারকে। যার বিশেষ উদ্যোগের ফলে আজকে বিনামূল্যে এই চক্ষু শিবিরের আয়োজন করা সম্ভব হয়েছে। সেই সাথে দীপ আই কেয়ার ফাউন্ডেশনকে জেলা পুলিশের আমন্ত্রণে এখানে এসে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন ও চোখের প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা প্রদান করার জন্য।’
এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অবস) সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নীলফামারী সার্কেল) মোঃ মোস্তফা মঞ্জুর পিপিএম, শিক্ষানবীশ সহকারী পুলিশ সুপার জয়ন্ত কুমার সেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা কান্তি ভুষন কুন্ডু, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার, দীপ আই কেয়ার ফাউন্ডেশনের সমন্বয়ক সদরুল হাসান রাজু, পরিচালক একেএম ফিরোজ আলম সাইফুল্লাহ, মেডিকেল অফিসার সাজ্জাদ বারি সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়