নিজ বাসায় মা সহ কুবি শিক্ষার্থী খুন

- Update Time : ১০:৫৬:০১ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
- / ৬৪৯ Time View
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের লোক প্রশাসন বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিন ও তার মায়ের লাশ নিজ বাসা থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা এটি ‘পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড’।
সোমবার (০৮ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মাহিনুল ইসলাম।
সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকালে কুমিল্লা নগরীর কালিয়াজুরীতে পিটিআই মাঠ সংলগ্ন নেলী কটেজ ভবনের দ্বিতীয় তলা থেকে লোক প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিন ও তার মা তাহমিন বেগমের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) রাত ০১ টার দিকে নিহত সুমাইয়ার বড় ভাই জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এ ফোন দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় এবং লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।
কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মাহিনুল ইসলাম বলেন, ‘আমরা দুইটার সময় ভিক্টিমের বড় ছেলের ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। পরে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার কারণ এখনই বলতে পারছি না আমরা। তবে গায়ে কোন আঘাতের ও চিহ্ন নেই। পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হতে পারে, তদন্তের পর বলা যাবে।
কুবি শিক্ষার্থী ও তার মা’য়ের হত্যার ঘটনায় আটক ১
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়