টঙ্গীতে ছিনতাই বন্ধের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

- Update Time : ১১:১৬:২৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫
- / ৫৬ Time View
গাজীপুরের টঙ্গীতে ছিনতাই বন্ধের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করেছেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা। আজ শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকায় শতাধিক শিক্ষার্থী সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভে অংশ নেন। তাতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের উভয় পাশে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
টঙ্গী এলাকায় থেকে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অধ্যয়নরত শতাধিক শিক্ষার্থী ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে অবস্থান নিয়ে আধা ঘণ্টাব্যাপী বিক্ষোভ করেন। বেলা ১২টার দিকে তারা মহাসড়ক থেকে সরে যান।
বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা বলেন, ‘প্রতিনিয়ত ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের টঙ্গী বাজার এলাকা থেকে টঙ্গীর গাজীপুরা বাস স্টেশন পর্যন্ত ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটছে। গত কয়েক দিনে অন্তত ২০ জন শিক্ষার্থী টঙ্গী এলাকায় ছিনতাইয়ের শিকার হন। তা ছাড়া প্রতিদিন টঙ্গীতে ৬০-৭০টি ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটছে। ছিনতাইকারীরা সাধারণ মানুষকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে আহত করছে, তাতে মৃত্যুও হয়েছে। এসব ঘটনায় এ এলাকার মানুষ অতিষ্ঠ। পুলিশ ছিনতাই প্রতিরোধে ব্যর্থ। তাই আজ সাধারণ শিক্ষার্থীরা মহাসড়কে বিক্ষোভ করেছি। পুলিশ ছিনতাই বন্ধে ব্যর্থ হলে কঠোর আন্দোলনের কর্মসূচি দেওয়া হবে।’
এ বিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের টঙ্গী জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার মেহেদী হাসান দীপু বলেন, ছিনতাই বন্ধে শিক্ষার্থীরা আমাদের কাছে মৌখিক অভিযোগ দিয়েছেন। ছিনতাইকারীদের ধরতে পুলিশের কয়েকটি টহল দল কাজ করছে। ছাত্রদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে ছিনতাই বন্ধে পুলিশের সঙ্গে ছাত্ররাও কাজ করবেন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়