এবার ইমরান খানের দলের মহাসচিব গ্রেপ্তার

- Update Time : ১২:১৩:০৮ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১০ মে ২০২৩
- / ১৩৮ Time View
ইমরান খানকে গ্রেপ্তারের পর এবার তার দল পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) মহাসচিব আসাদ উমরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বুধবার ইসলামাবাদ হাইকোর্টের প্রাঙ্গণ থেকে জ্যেষ্ঠ এই নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আসাদ উমরকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অ্যাডভোকেট ফয়সাল চৌধুরী।
অ্যাডভোকেট ফয়সাল চৌধুরী বলেছেন, আদালতের মূল প্রবেশদ্বার থেকে আসাদ উমরকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তবে পিটিআইয়ের জ্যেষ্ঠ এই নেতাকে কোন মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে তা এখনো স্পষ্ট নয়। ইসলামাবাদ পুলিশের অ্যান্টি-টেররিস্ট স্কোয়াড সিনিয়র নেতা আসাদ উমরকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি স্বীকার করেছেন।
জিও নিউজ বলেছে, ইসলামাবাদ হাইকোর্টে (আইএইচসি) একটি আবেদন দাখিলের প্রস্তুতি নেওয়ার সময় আসাদ উমরকে আইএইচসি বার অ্যাসোসিয়েশনের অফিসের বাইরে থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। মূলত গ্রেপ্তার হওয়ার আগে সেখানে তিনি পিটিআই চেয়ারম্যান ইমরান খানের সঙ্গে সাক্ষাতের আবেদন জানাচ্ছিলেন। যদিও তাকে গ্রেপ্তারের সময় পিটিআইর আইনজীবীরা পুলিশ বাহিনীকে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করেন।
সূত্র : ডন
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়