আশুলিয়ায় ডিবি পরিচয়ে চাঁদা দাবি, গ্রেপ্তার ৩

- Update Time : ০৯:০০:১৯ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৩
- / ৩০২ Time View
সাভারের আশুলিয়ায় একটি দোকানে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবির ঘটনায় তিন প্রতারককে আটক করে র্যাবে দিয়েছে স্থানীয়রা। পরে র্যাব তাদের আশুলিয়া থানায় হস্তান্তর করলে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী বাদী হয়ে আটকদের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
বুধবার দুপুরে তাদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠিয়েছে আশুলিয়া থানার পুলিশ। এর আগে মঙ্গলবার রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানার মো. আমিনুল ইসলাম (৪৫), ফরিদপুর জেলার সালথা থানার মো. শামীম (৪৫) ও আশুলিয়ার ইয়ারপুর মণ্ডলপাড়া এলাকার মো. কাহিরুল ইসলাম ওরফে খাইরুল (৪৫)।
ভুক্তভোগী ব্যাবসায়ী মফিজ শেখ (৫৫) মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর থানার আবুডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা।
মামলার এজাহার থেকে জানা গেছে, গত সোমবার সন্ধ্যায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ভুক্তভোগীর দোকানে গিয়ে ট্রেড লাইসেন্স আছে কি না, দেখতে চান গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা। পরে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করেন তারা। তাদের আচরণে সন্দেহ হলে পরিচয়পত্র দেখতে চান। পরিচয়পত্র দেখাতে ব্যর্থ হলে স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের আটক করে র্যাবের টহল দলের কাছে তুলে দেন ভুক্তভোগী।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও আশুলিয়া থানা-পুলিশের উপপরিদর্শক নাসির উদ্দিন বলেন, গ্রেপ্তার আসামিরা ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে চাঁদা দাবি করেছিলেন। পরে দাবি করা টাকা নিতে এলে তাদের আটক করা হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়